Douze panneaux en tapisserie au point, XVIIe... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
50 - 70 EUR
Douze panneaux en tapisserie au point, XVIIe et début XVIIIème siècle, bizarre, fleurs, vase de fleurs (usures).
Mes ordres d'achat