Sept panneaux en tapisserie au point, XVIIème... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
50 - 70 EUR
Sept panneaux en tapisserie au point, XVIIème siècle, vase de fleurs, panier de fleurs, rinceaux fleuris (usures).
Mes ordres d'achat