Tenture, Perse, début XXème siècle, feutre... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Tenture, Perse, début XXème siècle, feutre noir brodé en soie polychrome d’un aspersoir dans un médaillon, entre des oiseaux et lions, sous une arcature, bordure de fleurs (couture, ravaudage). 2, 46 x 1, 36 m
Mes ordres d'achat