Rideau de toile rouge bordé d'un galon en... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Rideau de toile rouge bordé d'un galon en coton imprimé, époque Restauration, fond rouge, décor jaune de fleurs. Bandeau de taffetas cramoisi orné d'un galon en lampas, époque Restauration, fond rouge, décor jaune de rinceaux.
Mes ordres d'achat