Orfroi, XVIème siècle, velours rouge, décor... - Lot 279 - Art Richelieu

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Orfroi, XVIème siècle, velours rouge, décor brodé d’un médaillon avec une vierge à l’enfant entre des rinceaux en application de satin jaune (usures). 0, 78 x 0, 22 m
Mes ordres d'achat