Deux chasubles de deuil, XIXème siècle, avec... - Lot 287 - Art Richelieu

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux chasubles de deuil, XIXème siècle, avec une étole et une manipule, satin noir brodé pour l’une en blanc sur relief du chiffre IHS dans des rinceaux feuillagés et fleuris formant une croix (usures, trous).
Mes ordres d'achat