Suite de quatre embrasses polychrome, fin... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Suite de quatre embrasses polychrome, fin XIXème siècle, avec leurs glands à frange sous grille (une embrasse à deux glands).
Mes ordres d'achat