Laize de lampas, début XVIIIème siècle, fond... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Laize de lampas, début XVIIIème siècle, fond satin caramel, décor liseré crème et broché en soie polychrome et fil d’argent d’une fleur épanouie entre des gerbes de fleurs.3, 00 x 0, 45 m
Mes ordres d'achat