Métrage de bourrette jaune bouton d’or, Provence,... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Métrage de bourrette jaune bouton d’or, Provence, XVIIIème siècle (, usures, trous, 3 lés présentent des décolorations). Métrage : environ 21 mètres en divers lés : 1, 92 x 1, 17 m ; 1,68 x 1, 06 m ; 3, 26 x 0, 46 m ; 2, 20 x 0, 44 m ; 2, 20 x 0, 43 m ; 2, 20 x 0, 41 m & 3, 29 x 0, 46 m
Mes ordres d'achat