Tenture Pulkari, Pakistan, XIXème siècle,... - Lot 306 - Art Richelieu

Lot 306
Estimation :
50 - 70 EUR
Tenture Pulkari, Pakistan, XIXème siècle, lin rouge brique brodé en soie floche jaune de losanges et miroirs (usures, trou, patchwork). 1,86 x 1,34 m
Mes ordres d'achat