Manteau, Japon, période Edo, XIXème siècle,... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 320EUR
Manteau, Japon, période Edo, XIXème siècle, gaze imprimée au pochoir en or de libellules (déchirure à une épaule, taches, usures et renforts).
Mes ordres d'achat