Panneau en imberline, XVIIIème siècle, rayures... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
Panneau en imberline, XVIIIème siècle, rayures framboise et crème à décor imprimé à la branche de rubans et fleurs. Métrage : environ 12 mètres en un panneau de 5 lés (2, 38 x 1, 00 m)
Mes ordres d'achat