Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule,... - Lot 327 - Art Richelieu

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule, voile et bourse), dans un damas rouge, XVIIIème siècle, galon or. Le galon de l’étole, manipule, voile et bourse a été changé (usures au manipule).
Mes ordres d'achat