Suite de deux paires de rideaux en damas... - Lot 337 - Art Richelieu

Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de deux paires de rideaux en damas rouge, fin XIXème siècle, décor de ruban et gerbe de fleurs, galonné (usures sur les cotés).
Mes ordres d'achat