XIXe SIÈCLE

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
XIXe SIÈCLE
LE CHEVAL ET LE LOUP Eventail de type brisé en bois peint à la gouache de la célèbre fable de la Fontaine. Tête en trèfle. Vers 1825. 7"/4-19,5 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat