XIXe SIÈCLE

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
XIXe SIÈCLE
LES PINACLES GOTHIQUES Eventail de type brisé en corne façon écaille à décor or d'arcatures où sont figurés des vases de fleurs. Haut de brins en forme de pinacles, la tête en trèfle. Vers 1830. (Usures)
Mes ordres d'achat