XIXe SIÈCLE

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
XIXe SIÈCLE
LOT DE DEUX ÉVENTAILS EN CORNE REPERCÉS - l'un peint de guirlandes de pensées - l'autre de roses et myosotis. Vers 1830. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat