XIXe SIÈCLE

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
XIXe SIÈCLE
LOT DE DEUX ÉVENTAILS DE TYPE BRISÉS EN CORNE REPERCÉE: -L'un à décor de fleurettes -L'autre piquer d'acier Vers 1830 (rubans rompus). 5»3/4-15,5 cm
Mes ordres d'achat