XIXe SIÈCLE

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
XIXe SIÈCLE
LE CANIVET AUX ROSES Eventail palmettes. Monture en os. Bélière. Vers 1860. 6'/2-18,5 cm manque le panache
Mes ordres d'achat