XIXe SIÈCLE

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
XIXe SIÈCLE
FLEURS BLANCHES Eventail, la fleur en soie blanche peinte d'une guirlande de fleur et de papillons. Signé: J. Sauvage. Monture en bois sculpté et doré. Bélière. Vers 1865. 10"-27 cm
Mes ordres d'achat