XIXe SIÈCLE

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
XIXe SIÈCLE
EVENTAIL À COULISSE, LA FEUILLE EN TISSU ROSE, LA MONTURE EN BOIS. Vers 1880. 6"1/2-17 cm/9"-24 cm (usures)
Mes ordres d'achat