XIXe SIÈCLE

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
XIXe SIÈCLE
LA PÊCHE EN MUSIQUE Éventail, la feuille en dentelle de Chantilly de Calais, incrustée d'un cartel peint à la gouache. Monture en bois repercé, gravé et doré. Bélière et dragonne. Vers 1890 H.t.: 13" - 33 cm
Mes ordres d'achat