XIXe SIÈCLE

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
XIXe SIÈCLE
LE PARTERRE DE FLEURS Eventail, la feuille en dentelle blanche au point à l aiguille à décor de fleurs et de rocailles. Monture en nacre gravée, incrustée d'or et d'argent. Vers 1890. Dans une boite de Faucon au couvercle capitonné. 12"/2-33 cm taches (acc.)
Mes ordres d'achat