XIXe SIÈCLE

Lot 178
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
XIXe SIÈCLE
LE PAPILLON AUX VIOLETTES Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache d'un papillon volant au milieu de touffes de fleurs. Signé à gauche: Gille Monture en écaille brune. Bélière. Vers 1890. 13"-35 cm
Mes ordres d'achat