XIXe SIÈCLE

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
XIXe SIÈCLE
PAYSAGE DE LA MÉDITERRANÉE Eventail, la feuille en toile apprêtée peinte d'une promenade de bord de mer, enrichie à droite et à gauche des strophes d'un poème déclaration d'amour. Signé et daté: Galard 18 mai 1888 Monture en bois vernis estampé doré. Bélière. 13"-35 cm
Mes ordres d'achat