XIXe SIÈCLE

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
XIXe SIÈCLE
LES GÉRANIUMS Feuille d'éventail en soie noire peinte de tiges de géraniums vers lesquelles vole un papillon. Signé A. Tourteau Vers 1895. Dans un cadre rectangulaire avec biseau anglais. Diamètre 56,5 cm
Mes ordres d'achat