XIXe SIÈCLE

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
XIXe SIÈCLE
LES CHRYSANTHÈMES Eventail, la feuille en papier peint de chrysanthèmes. Signé D. 1rue Feydeau (!) Monture en bois repercé, estampé or. Vers 1895. 12"/2-37 cm accident a un brin
Mes ordres d'achat