XIXe SIÈCLE

Lot 203
Estimation :
1000 - 1200 EUR
XIXe SIÈCLE
CAMAIL DE LOPHOPHORE Eventail en marqueterie sur couteaux de plumes de lophophore. Monture en écaille brune. Vers 1890. 11"/2-31 cm manques
Mes ordres d'achat