XIXe SIÈCLE

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
XIXe SIÈCLE
LES ÉTOILES DANS UN CIEL DE FLEURS Eventail, la feuille en dentelle noire de Calais pailleté bleu nuit. Monture en bois noirci, gravé, le panache sculpté. Bélière et gland. Vers 1890 13"-35 cm
Mes ordres d'achat