XXe SIÈCLE

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
XXe SIÈCLE
EVENTAIL, LA FEUILLE EN SOIE PEINTE à la gouache et pailletée: tête de fillette sortant de la corolle d'une fleur. Monture en os à décor de pensées découpées et de feuilles peintes au naturel. Bélière. Vers 1900 8"/2-23,5 cm
Mes ordres d'achat