XXe SIÈCLE

Lot 282
Estimation :
100 - 120 EUR
XXe SIÈCLE
LES RENONCULES Eventail, la feuille en tissu peint à la gouache et pailleté. Monture en bois repercé et partiellement peint. Bélière Vers 1915 9"-24 cm
Mes ordres d'achat