XXe SIÈCLE

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
XXe SIÈCLE
LOT DE DEUX ÉVENTAILS -L'un, la feuille en tissus peint à la gouache de la dame de mes pensées. Monture en os. Bélière. -L'autre, sultane ballon, la feuille en satin rouge. Monture en os grillé et repercé. Bélière et gland. Début XXe (acc.)
Mes ordres d'achat