CHINE -JAPON

Lot 355
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE -JAPON
BOÎTE À ÉVENTAIL EN BOIS LAQUÉ NOIR à décor or, d'oiseau, papillon et fleur de lotus. Serrure en métal ciselé. Japon. Ere Meiji. Longueur int.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat