LOT DE TROIS BROCHES EN FORME D'ÉVENTAILS... - Lot 393 - Art Richelieu

Lot 393
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT DE TROIS BROCHES EN FORME D'ÉVENTAILS en cuivre doré et émaillées, l'une ornée d'une vue du pont des soupirs à Venise. XX e siècle.
Mes ordres d'achat