PRÉSENTOIR À ÉVENTAIL EN CÉRAMIQUE à décor... - Lot 394 - Art Richelieu

Lot 394
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
PRÉSENTOIR À ÉVENTAIL EN CÉRAMIQUE à décor de rocailles sur fond bleu, présentant des insectes et des guirlandes de fleurs. Deux faisans de fantaisie sont aff rontés sur la face. Long.: 25 cm. XXème siècle.
Mes ordres d'achat