Eliezer et Rebecca au puits Eventail, la... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36.TER
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Eliezer et Rebecca au puits Eventail, la feuille en vélin peint à la gouache de la célèbre scène biblique. Monture en ivoire gravé et sculpté. Grande Bretagne, vers 1740. (taches, acc.) 10’’3/4 – 29 cm.
Mes ordres d'achat