Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 530EUR

BAGUE « jarretière » en or gris (750‰) serti de cinq saphirs ovales, alternés de petits diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat