Lot 7
Estimation :
4000 - 4500 EUR

ROLEX

BRACELET MONTRE de dame modèle « Oyster Perpetual Datejust » en or jaune (750‰). Cadran or, index sertis de diamants taille brillant, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet « Président » en or (détendu), boucle déployante.

Dans son écrin. Vers 1981. Signée ROLEX.

Cal. : 25 mm. Poids brut : 62,2 g.

Mes ordres d'achat