Lot 8
Estimation :
1100 - 1300 EUR

Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles gouttes » en or gris (750‰) serti d’un alignement de 70 diamants taille brillant. Long. : 3 cm. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat