Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR

JAEGER LECOULTRE

BRACELET MONTRE ronde modèle « Memovox Parking » en or jaune (750‰) à sonnerie. Cadran crème, chiffres arabes, index pointes appliqués, deux remontoirs. Cadran central mobile indiquant le temps de stationnement. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.

Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.

Cal. : 32 mm. Poids brut : 39,1 g.

Mes ordres d'achat