Lot 11
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 960EUR

ZENITH

BRACELET MONTRE ronde, modèle « Elite » en acier. Cadran perle, chiffres arabes, index pointes, guichet dateur à 3h, minuterie décentrée à 9h. Mouvement automatique squelette. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés ZENITH, numérotée.

Cal. : 36 mm.

Mes ordres d'achat