Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR

BRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750‰) Attaches stylisées. Cadran bi-tons, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or.
Cadran signé NET, numérotée.
Cal. : 19 mm. Poids brut : 26,9 g.
Mes ordres d'achat