Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Paire de BOUCLES d’OREILLES « nœuds » en or jaune 14 carats (585‰), serti de douze diamants taille brillant, six saphirs calibrés, six rubis calibrés et six émeraudes calibrées.
Tige amovible.
Long. : 2 cm. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat