Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 340EUR

Paire de BOUCLES d’OREILLES en or jaune et or gris (750‰) bombé et godronné, centré d’une aigue-marine (choc), serti d’un alignement de diamants taille brillant.
Long. : 2,1 cm. Poids brut : 12,9 g.
Mes ordres d'achat