Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR

PENDENTIF ovale accompagné d’une chaînette en or gris (750‰) serti d’un rubis ovale pesant 1,2 carat environ, entouré de diamants taille brillant.
Long. pendentif : 1,8 cm. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat