Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR

BAGUE « marquise » en or gris (750‰) finement ajouré, pavé de diamants ronds et baguettes, centrée d’un diamant taille ancienne pesant 0,8 carat environ.
Doigt : 53-54. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat