Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

COLLIER composé de deux rangs de perles de culture crèmes. Fermoir octogonal en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Long. : 47,5 cm. Poids brut : 61,4 g.
Mes ordres d'achat