BRACELET souple « serpent » en or jaune (750‰)... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
BRACELET souple « serpent » en or jaune (750‰) un œil orné d’une pierre rouge. Chocs, manque une pierre, longueur ajustable. Poids brut : 38,3 g.
Mes ordres d'achat