Lot 27
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR

BRACELET souple « serpent » en or jaune (750‰) un œil orné d’une pierre rouge. Chocs, manque une pierre, longueur ajustable. Poids brut : 38,3 g.
Mes ordres d'achat