Deux MONTRES de POCHES en argent (min. 800‰)... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux MONTRES de POCHES en argent (min. 800‰) l’une niellée à motifs rayonnants, l’autre guillochée, minuteries à 6h. Une cuvette intérieure en métal. Chocs et usures. Poids brut total : 116,3 g.
Mes ordres d'achat