Lot 30
Estimation :
1400 - 1600 EUR

Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) à motifs de fleurettes et gouttes, serti de diamants taille brillant, retenant cinq gouttes en pampille.
Long. : 4 cm. Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat